Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

BB2Spoiler/BB3Spoiler

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Другие моды для phpBB 3.0
  • BB2Spoiler/BB3Spoiler

Автор (с благодарностью), просим ответов, помощи

Мод спойлера на аяксе для форума phpBB3
10 сообщений
 • Страница 1 из 1
Просмотры: 1121 • 
  • Mouzes Сообщение 20.01.2010
    Автор (с благодарностью), просим ответов, помощи http://www.phpbbguru.net/community/topi ... ml#p267562
Mouzes
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 20.01.2010
    ;) я видел .. как доберусь "до этого", поставлю начисто 3.0.6 потом спойлер, и посмотрю .. хотя на трекере (где то-же 3.0.6) спойлер работает .. :roll:
PPK
  • Mouzes Сообщение 20.01.2010
    У меня вот в чём трабла. Всё поставил, всё прописал, кнопка spoiler появилась но не работает. Чисто потмо в ответе появляется код. И ещё есть трабл, когда в базу данных вписывал запрос, он ответил:

    Код: Выделить всё

    Ошибка
    
    SQL-запрос:
    
    INSERT INTO phpbb_config( config_name, config_value )
    VALUES (
    'ppkbb_maxspoiler_depth', '3'
    )
    
    Ответ MySQL: Документация
    #1062 - Duplicate entry 'ppkbb_maxspoiler_depth' for key 1
    я вот думаю не из-за этого ли, запрос в базу делал через phpmyadmin на локалхосте.
Mouzes
  • misha24 Сообщение 21.01.2010
    Немного другой касяк)) viewtopic.php?f=15&t=892 по этой теме.
misha24
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 22.01.2010
    Значит следующее .. взял чистый phpBB 3.0.6, поставил, скачал спойлер, поставил по инструкции, добавил другие бб-коды - всё работает, никаких проблем с 3.0.6 нет, соотв. нужен порядок действий, ключевое:

    а. спойлер ставится на чистый форум или с модами (какие моды установлены)
    б. на форуме есть другие бб-коды добавленные через адм. раздел (добавлены до/после установки спойлера)
    в. после установки спойлера очищался кеш/обновлялись шаблоны стилей?
PPK
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 22.01.2010
    Mouzes писал(а):У меня вот в чём трабла. Всё поставил, всё прописал, кнопка spoiler появилась но не работает. Чисто потмо в ответе появляется код. И ещё есть трабл, когда в базу данных вписывал запрос, он ответил:

    Код: Выделить всё

    Ошибка
    
    SQL-запрос:
    
    INSERT INTO phpbb_config( config_name, config_value )
    VALUES (
    'ppkbb_maxspoiler_depth', '3'
    )
    
    Ответ MySQL: Документация
    #1062 - Duplicate entry 'ppkbb_maxspoiler_depth' for key 1
    я вот думаю не из-за этого ли, запрос в базу делал через phpmyadmin на локалхосте.
    это не проблема .. просто сначала нужно было выполнить эту инструкцию, а потом идти в адм. раздел - размещение сообщений ..
PPK
  • misha24 Сообщение 22.01.2010
    Откуда берется этот знак : можете подсказать? нажимаем предпросмотр и каек....

    Код: Выделить всё

    [spoiler:]text[/spoiler:]
misha24
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 23.01.2010
    т.к. ответа на это Re: Автор (с благодарностью), просим ответов, помощи (Post by PPK #5522) нет, "это" могло появиться из-за неправильной установки, конфликтов модов/бб-кодов
PPK
  • misha24 Сообщение 23.01.2010
    Всё понятно, спасибо.
    Нашел замену спилеру) оч даже не плохо и красиво смотрится http://www.phpbbguru.net/community/topi ... ml#p269392 если конечно кому то интересно подобное.
misha24
  • Jeronimo Сообщение 01.02.2010
    всё отлично работает на 3.0.6, делайте все по инструкции (кстати очень подробной) и всё будет норм.
Jeronimo
10 сообщений
 • Страница 1 из 1

Вернуться в «BB2Spoiler/BB3Spoiler»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума