Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Готовые стили для трекера

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Мод трекера ppkBB3cker
  • Моды и стили для трекера
  • Готовые стили для трекера

AeroPro

Правила форума
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.

61 сообщение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Перейти на страницу:
  • 7
  • След.
Просмотры: 8383 • 
  • mojo Сообщение 07.01.2010
    Адаптирую стиль AeroBlue для треккера.
    Вот его приблизительный внешний вид.


    Код: Выделить всё

    Затронуты практически все файлы. Заменены коды исходного стиля. Это малая часть из всего. Подробней будет попозже.
    Официальный релиз стиля намечен на 6 февраля.
    Стиль будет поддерживаться, будут добавляться моды отображения, визуализации.
    
    Пока что выкладывайте свои мысли по поводу того что бы вы хотели видеть в этом стиле.
mojo
  • Sauron Сообщение 07.01.2010
    Стиль хороший ИМХО.
    На форум для него ставил отображение тем с последними сообщениями, блок "кто посетил трекер сегодня", галерею, медали :)
Sauron
  • mojo Сообщение 08.01.2010
    Sauron писал(а):Стиль хороший ИМХО.
    На форум для него ставил отображение тем с последними сообщениями, блок "кто посетил трекер сегодня", галерею, медали :)
    Медальки можешь одолжить?
mojo
  • Sauron Сообщение 08.01.2010
    Сам мод или мод с медальками ;) ?
Sauron
  • Аватара пользователя
    zip Сообщение 08.01.2010
    на последнем скрине, с права нужно уменьшить блок на 50%-60%

    ату слишком узко получается :)
zip
  • mojo Сообщение 08.01.2010
    Sauron писал(а):Сам мод или мод с медальками ;) ?
    мне нужны именно медальки. А хотя ладно. поюзаю гугл. мошт чет найду)
    zip
    уменьшим. но ты не забывай что у меня широкоформатка)
    Вы можите зайти на сайт, и поюзать что там и как. Дык. работы там дохера...
    http://ypt.od.ua/
    Незабываем регаться.
    ЗЫ: Если кто то хочет помочь мне, буду только рад)
mojo
  • Malou Сообщение 08.01.2010
    Я готов,помочь но у меня есть один вопрос....я просто пока не стал его затрагивать но что бы был.....где все бб коды О_о я чего то не нашел или плохо еще искал,мне на моем трекере в теме надо втолкнуть код этот чтоб он работал....у меня его нет,буду рад если вы подскажите где он валяется=)))
Malou
  • Sauron Сообщение 08.01.2010
    Медальки
Sauron
  • Sauron Сообщение 08.01.2010
    Malou писал(а):Я готов,помочь но у меня есть один вопрос....я просто пока не стал его затрагивать но что бы был.....где все бб коды О_о я чего то не нашел или плохо еще искал,мне на моем трекере в теме надо втолкнуть код этот чтоб он работал....у меня его нет,буду рад если вы подскажите где он валяется=)))
    мод Advanced_BBCode_Box , недавно для обычного форума ставил. Я не знаю на сколько он для тебя полон, но ББкодов в нем много :)
    http://forum.bb3x.ru/topic-61
Sauron
  • mojo Сообщение 08.01.2010
    Все ббкоды есть)
    Не боксы, а стандартные.
    Такс..пипл...
    http://ypt.od.ua/viewtopic.php?f=17&t=3
    Вот тема. Тут будем общаться по поводу адаптации, для желащих конечно. Там отписываемся о багах, и т.п. Делаем скрины, показываем...ну в общем вы поняли. Регаемся, юзаем. Треккер в вашем распоряжении)
mojo
61 сообщение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Перейти на страницу:
  • 7
  • След.

Вернуться в «Готовые стили для трекера»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума