Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Вопросы по phpBB 3.0

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Вопросы по phpBB 3.0

Вертикальное раздвижное меню

Вопросы относящиеся только к форуму phpBB 3.0
26 сообщений
  • 1
  • 2
  • 3
  • След.
Просмотры: 4567 • 
  • Аватара пользователя
    Oleg Сообщение 28.02.2014
    Здравствуйте, есть ли для форума phpBB3 вертикальное раздвижное меню, поиск по инету ни чего не дал, если есть то подскажите
Oleg
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 28.02.2014
    пример такого меню..

    Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 10 секунд:
    https://www.phpbb.com/customise/db/mod/menu_system/
    https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=1116985
PPK
  • Аватара пользователя
    Oleg Сообщение 28.02.2014
    PPK писал(а):пример такого меню..

    Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 10 секунд:
    ↑ https://www.phpbb.com/customise/db/mod/menu_system/
    https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=1116985
    Спасибо конечно, но они горизонтальные, а я говорю о вертикальном,
    , буду пробовать переделать из горизонтального в вертикальное
Oleg
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 28.02.2014
    таких готовых в виде модов для phpbb3 не видел..
PPK
  • uatrack Сообщение 28.02.2014
    Зачем мод если есть уже готовые HTML менюшки только ссылки подставить потом пример покажу. Можно и с вертикалом и с горизонталом сделать
uatrack
  • Аватара пользователя
    i926 Сообщение 28.02.2014
    Возможно эти подойдут. Чистый HTML и CSS ;)

    Стильное вертикальное меню аккордеон для сайта

    Раздвигающееся вертикальное меню на CSS3

    На этих сайтах есть и "Демо" и "Скачать", также, если поискать, и другие варианты найдутся
    Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
i926
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 28.02.2014
    uatrack писал(а):Зачем мод если есть уже готовые HTML менюшки только ссылки подставить потом пример покажу. Можно и с вертикалом и с горизонталом сделать
    затем, что мод предполагает добавления пунктов меню через админку, а готовые менюшки нужно ещё встроить в форум и потом вручную каждый раз менять/добавлять что-то ..
PPK
  • Аватара пользователя
    Oleg Сообщение 28.02.2014
    i926 писал(а):Возможно эти подойдут. Чистый HTML и CSS

    ↑ Стильное вертикальное меню аккордеон для сайта

    Раздвигающееся вертикальное меню на CSS3

    На этих сайтах есть и "Демо" и "Скачать", также, если поискать, и другие варианты найдутся
    Я на этом сайте был, скачал пару меню, но они не подходят для phpBB3, вернее при установке, появляются баги в меню

    Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Oleg
  • uatrack Сообщение 28.02.2014
    Oleg писал(а):Я на этом сайте был, скачал пару меню, но они не подходят для phpBB3, вернее при установке, появляются баги в меню
    Ну да блок потом растягивается + баги. Надо искать другой вариант можно попробовать под ucoz зделаные менюшки

    Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
    Одна из них

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
uatrack
  • Аватара пользователя
    Oleg Сообщение 02.03.2014
    uatrack писал(а):Ну да блок потом растягивается + баги. Надо искать другой вариант можно попробовать под ucoz сделанные менюшки
    Будет тоже самое, проверил, надо попробовать на чисто на CSS

    Добавлено спустя 19 часов 53 минуты 51 секунду:
    PPK писал(а):пример такого меню..

    Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 10 секунд:
    https://www.phpbb.com/customise/db/mod/menu_system/
    https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=1116985
    а можно на базе этого мода сделать вертикальное раздвижное меню :)

    Добавлено спустя 7 часов 12 минут 44 секунды:
    PPK писал(а): затем, что мод предполагает добавления пунктов меню через админку, а готовые менюшки нужно ещё встроить в форум и потом вручную каждый раз менять/добавлять что-то ..
    Попробовал первый https://www.phpbb.com/customise/db/mod/menu_system/ мод-меню, он без админки, что бы добавить ссылку нужно в файлах редактировать, что не очень удобно, второй не пробовал мод, т.к. он для версии форума 3.11

    Добавлено спустя 7 часов 55 минут 26 секунд:
    Здравствуйте, установил второй мод https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=1116985, он с админкой, по удобней будет, правда на английском, но это не проблема, спасибо вам РКК, думаю из них можно и вертикальные сделать, в первом моде точно можно сделать, оно основан на CSS

    Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 12 секунд:
    Уважаемый РКК, не могли бы вы сделать так что бы, мод-меню после установки ссылался на русифицированный файл language/ru/mods/info_acp_menu.php, а то я не селен в php. папка root, или подскажите как это сделать, где подредактировать, в каком файле, спасибо заранее.
Oleg
26 сообщений
  • 1
  • 2
  • 3
  • След.

Вернуться в «Вопросы по phpBB 3.0»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума