Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Вопросы по phpBB 3.0

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Вопросы по phpBB 3.0

Парсер торреннтов

Вопросы относящиеся только к форуму phpBB 3.0
12 сообщений
  • 1
  • 2
  • След.
Просмотры: 2119 • 
  • dan9 Сообщение 22.10.2013
    Как реализовать парсер торрентов на голом phpbb3 то есть, что-бы в шаблоне, ко всем вложенным файлам, применялся парсер. Который бы выдавал infohash и общий размер файлов загруженного торрента.

    Функция парсера (пример)

    Код: Выделить всё

    function parse_torrent($s) {
    static $str;
    $str = $s;
    
    //echo $str{0};
    
    if ($str{0} == 'd') {
    $str = substr($str,1);
    $ret = array();
    while (strlen($str) && $str{0} != 'e') {
    $key = parse_torrent($str);
    if (strlen($str) == strlen($s)) break;
    if (!strcmp($key, "info")) {
    $save = $str;
    }
    //echo ".",$str{0};
    $value = parse_torrent($str);
    if (!strcmp($key, "info")) {
    $tosha = substr($save, 0, strlen($save) - strlen($str));
    $ret['info_hash'] = sha1($tosha);
    }
    
    if (!strcmp($key, "pieces")) {
    $value = explode("====", substr(chunk_split( $value, 20, "===="),0, -4) );
    }
    $ret[$key] = $value;
    }
    $str = substr($str,1);
    return $ret;
    } else if ($str{0} == 'i') {
    //echo "_";
    $ret = substr($str, 1, strpos($str, "e")-1);
    $str = substr($str, strpos($str, "e")+1);
    return $ret;
    } else if ($str{0} == 'l') {
    //echo "#";
    $ret = array();
    $str = substr($str, 1);
    while (strlen($str) && $str{0} != 'e') {
    $value = parse_torrent($str);
    if (strlen($str) == strlen($s)) break;
    $ret[] = $value;
    }
    $str = substr($str,1);
    return $ret;
    } else if (is_numeric($str{0})) {
    //echo "@";
    $namelen = substr($str, 0, strpos($str, ":"));
    $name = substr($str, strpos($str, ":")+1, $namelen);
    $str = substr($str, strpos($str, ":")+1+$namelen);
    return $name;
    }                              
    }
    $bencode = parse_torrent($str);

    Код: Выделить всё

    $bencode['info_hash'];

    Код: Выделить всё

    // attachment.html
    
    <!-- IF _file.S_FILE -->
    ({_file.infohash}) ...
    
dan9
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 22.10.2013
    Можно взять кусок кода из трекера, но только там сделано это при загрузке файла на сервер, если делать это при отображении аттачей - это каждый раз будет запрашиваться файл, читаться и парситься, будет лишняя нагрузка на сервер, как второй вариант: сделать парсер, который пропарсит все торрент-вложения на форуме и внесёт хеши и списки файлов в БД, а дальше соотв. парсить только при загрузке нового вложения.
PPK
  • Аватара пользователя
    9CaraTT Сообщение 22.10.2013
    dan9 Лучше платно закажи, если проект стоющий. У того кто умеет ...
9CaraTT
  • dan9 Сообщение 23.10.2013
    9CaraTT писал(а):Лучше платно закажи, если проект стоющий. У того кто умеет ...
    Я не против на платной основе, если кому-то это интересно пишите в ЛС?
dan9
  • vovan Сообщение 08.01.2014
    dan9 писал(а):Я не против на платной основе
    Если кто то желает подроботать или продаст парсер пишите в лс
vovan
  • coder Сообщение 08.01.2014
    vovan писал(а):Если кто то желает подроботать или продаст парсер пишите в лс
    Обращайтесь к PPK в лс - ucp.php?i=pm&mode=compose&u=2
    Последний раз редактировалось coder 08 янв 2014, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
coder
  • vovan Сообщение 10.01.2014
    Здравствуйте уважаемые администраторы :В выложите пожалуйста парсер торрентов (не жмотитесь друзья)буду очень благодарен большое спасибо ЗюЫю Уважаемые модераторы форума если я чтото наплужыл и не туда написал извините меня и перенисите тему куда нужно (не в Корзину) 8-)
vovan
  • coder Сообщение 11.01.2014
    vovan писал(а):Здравствуйте уважаемые администраторы :В выложите пожалуйста парсер торрентов (не жмотитесь друзья)буду очень благодарен большое спасибо ЗюЫю Уважаемые модераторы форума если я чтото наплужыл и не туда написал извините меня и перенисите тему куда нужно (не в Корзину)
    Парсер - платный, сколько ещё раз вам объяснять.
coder
  • Аватара пользователя
    i926 Сообщение 11.01.2014
    vovan, дам вам чуть более ясности....

    Тот мод, что вы хотите, находится в разделе: "Моды и стили только для донаторов". Вы его не видите..... Как минимум стоит вступить в донат группу.
    Сам мод платный, кому он интересен, все его покупали.
    Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
i926
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 11.01.2014
    удалил информацию о моде из 2-ух предыдущих сообщений, просьба никуда далее того раздела где она находится её не выносить :|
PPK
12 сообщений
  • 1
  • 2
  • След.

Вернуться в «Вопросы по phpBB 3.0»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума