Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Готовые моды для трекера

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Мод трекера ppkBB3cker
  • Моды и стили для трекера
  • Готовые моды для трекера

phpBB Arcade

Мод добавляющий игротеку

17 сообщений
  • 1
  • 2
  • След.
Просмотры: 2965 • 
  • Аватара пользователя
    Vadyai Сообщение 12.09.2010
    И так, решил себе поставить, может еще кому пригодится ;)
    Игры добавляйте если у кого есть, желательно с русиком :)
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Попробуйте зарегистрироваться или войти на форум.
Vadyai
  • Аватара пользователя
    GayveR Сообщение 12.09.2010
    Можно вкратце описание и скрины?
GayveR
  • Аватара пользователя
    serrrios Сообщение 12.09.2010
    Баги с регистрацией нету? Помнится ставил в начале года, после чего рега дохла, че-то с базой было, тогда не шарил особо по коду, исправлять не стал, просто снес мод =)
    http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
    http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
serrrios
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 12.09.2010
    GayveR писал(а):Можно вкратце описание и скрины?
    http://www.jeffrusso.net/forum/arcade.php
    http://www.phpbb.com/community/viewtopi ... 0&t=685225
    не по русски ...
PPK
  • Аватара пользователя
    Vadyai Сообщение 12.09.2010
    serrrios писал(а):Баги с регистрацией нету? Помнится ставил в начале года, после чего рега дохла, че-то с базой было, тогда не шарил особо по коду, исправлять не стал, просто снес мод =)
    Нет багов с регистрацией, а вот что-то не догоню как паки ставить.... через одно место чтоли, а инглишем у меня тоже траблы
    На всякий случай процитирую как это через попу, сам попробую:
     
    Сообщение Baobab » 29.01.2008 19:23
    1. Распакуй один из вложенных архивов в любую временную папку.
    2. Зайди на форуме в каталог ...\твой форум\includes\arcade\games\
    3. Создай там новый каталог, совпадающий (желательно) с именем файла с расширением .swf, который ты распаковал во временную папку (но без пробелов)
    4. Скопируй в созданный тобой каталог всего 2 файла из временного каталога, файлы к примеру с такими именами: threedsuper.swf и threedsuper1.gif
    5. Потом переименуй файл threedsuper1.gif в threedsuper.gif (чтобы имена 2-х файлов совпадали, т.е. всего лишь удали единичку из имени)
    6. Запомни имена этих файлов (без расширения)

    7. Заходишь в Админку на закладку Модули
    8. Выбираешь "Create game install file"

    9. В разделе -Create new game install file- вводишь в поля:
    Game Name - название игры (на свое усмотрение)
    Description: - описание (если хочешь)
    Score Variable: - имя переменной, которое совпадает с именем исполняемого (.swf) файла игры (без расширения и пробелов), т.е. с именем файла, который ты копировал в созданный тобой каталог;
    Game Type: - выбираешь IBPRO (для твоего случая)
    Download as: - выбирай там ZIP (ну или любой другой метод упаковки)

    10. Теперь жми кнопку [Download]

    11. Из скачанного и распакованного файла скопируй файлы в папку твоего форума, куда ты копировал 2 файла игры раньше
    Там должно быть типо такого:

    ...\твой форум\includes\arcade\games\threedsuper\
    index.htm
    threedsuper.gif
    threedsuper.php
    threedsuper.swf

    12. Снова заходишь в Админку на закладку Модули
    13. Выбираешь "Add games"
    14. Там выбираешь в "Select a Game:" игру, которую собираешься добавить
    В "Select a Category:" выбираешь категорию, в которую хочешь поместить игру

    !!! Категорию ты должен был создать еще до установки игры через меню "Manage Arcade" в Админке !!!

    Теперь заходи на форум в раздел 'Arcade' (вверху справа для дефолтового стиля) и там увидишь новую игру

    Удачи!
    Последний раз редактировалось Vadyai 12 сен 2010, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Vadyai
  • Аватара пользователя
    serrrios Сообщение 12.09.2010
    Эм, я как то по другому ставил игры. Позже поставлю себе потестить, расскажу потом как =)
    http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
    http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
serrrios
  • Аватара пользователя
    Vadyai Сообщение 12.09.2010
    Все, со всем разобрался :P
Vadyai
  • Gen4601 Сообщение 23.11.2010
    Vadyai писал(а):Все, со всем разобрался
    Если разобрался объясни как игры добавлят :unknown: ь
Gen4601
  • filosof Сообщение 19.12.2010
    ну и....
    кто-нибудь внесет ясность?
filosof
  • Аватара пользователя
    Islamchik Сообщение 07.01.2011
    Помогите! Ставлю мод, установил игры, но пробую играть вылетает ошибка "У вас должен быть установлен Adobe Flash Player версии не ниже 8." . Ок! Установил плагин 10-й версии кажется, но все равно выходит эта ошибка. Пробовал на разных браузерах. Не получается! Сам мод качал отсюда. Что делать?
Islamchik
17 сообщений
  • 1
  • 2
  • След.

Вернуться в «Готовые моды для трекера»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума