Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Предложения по новым функциям и возможностям

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Мод трекера ppkBB3cker
  • Предложения по новым функциям и возможностям

Предложения по оптимизации.

4 сообщения
 • Страница 1 из 1
Просмотры: 599 • 
  • filosof Сообщение 16.05.2010
    Просьба не рассматривать как критику (не имею на то никаких прав).
    Рассматривайте,как пожелание и мое личное мнение.. а там,сами решайте - стоит или не стоит так делать.
    В общем:ставлю себя на место пользователя ,захожу на сайт и что я вижу - большое пространство задействованное не по потребностям,или не задействованное вовсе.Каждый пользователь ценит свое время (что в принципе и делает торрент трекеры такими популярными),он не должен привыкать вникать в тонкости управления и пользования сайтом,он должен прийти чтоб - как дома,все просто, понятно и удобно.(а иначе ,он пойдет на другой сайт).
    Это,в первую очередь зависит от движка,потом от стиля,от модов,и только потом от админа и его нововведений.
    следующий текст,скорее всего затрагивает все вышеперечисленное.
    Итак:
    вот наш трекер(сабсильвер по умолчанию)

    1)возможность создать и настроить отображение блока с html кодом из админки (насколько я знаю,это планируется с осени)
    2)убрать дублирующие поля
    3)портал и список форумов спустить на нижнее поле,там где "отметит все прочитанными"
    4)сделать в одну строчку и убрать ненужные(самые ненужные -это:все торренты,все комментарии(когда в день несколько сотен торрентов и комментариев,то все все равно не прочтешь),ваши торренты(этот список можно посмотреть и в личном кабинете),ваши комментарии(дублируют ваши сообщения) и остальные по желанию.
    5)все что под цифрой 5 засунуть выпадающим списком под кнопку "личный раздел"
    6)объединить оба поиска(под простым поставит расширенный) и в список где искать добавить гугл.(сам поиск оставить на месте для симметрии с логотипом)
    7)спустит на место часового пояса и списка форумов(по ширине поля и шрифту - самое то)
    8)часовой пояс убрать вообще,он и так отображается внизу.
    на освободившееся место можно добавить возможность включения второго блок рекламы,по умолчанию - без этого блока,поле выводиться не должно.
    еще один или несколько блоков можно поместить вниз под или над статистикой
    ......................................................
    вот такое вот мое виденье сего обустройства..
filosof
  • Аватара пользователя
    serrrios Сообщение 16.05.2010
    Учебник HTML в руки и вперед! =)
    http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
    http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
serrrios
  • filosof Сообщение 16.05.2010
    скачал.изучаю.
    подскажите.в каких файлах редактируются описанные мной изменения и завязаны ли он с какими нибудь другими файлам?
    еще волнует такой вопрос: а при последующем обновлении не полетит ли все это,и не придется ли каждый раз после обновления трекера править измененные файлы?
filosof
  • ilyuzhko Сообщение 25.05.2010
    файлы в теме трекера... то что вверху это headerы, внизу footerы :)
    www.pwn3d.me
ilyuzhko
4 сообщения
 • Страница 1 из 1

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума