Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Готовые стили для трекера

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Мод трекера ppkBB3cker
  • Моды и стили для трекера
  • Готовые стили для трекера

Legacy (под 45 обновление трекера)

Правила форума
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.

43 сообщения
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • След.
Просмотры: 5801 • 
  • coder Сообщение 09.10.2013
    Разозлили девушку :)
coder
  • USER57 Сообщение 09.10.2013
    SelinaAnt писал(а):Дело принципа. Стиль под 45 обновление сделан и так. А за "проявление" каких-то двух кнопок еще и денег сдирать ? Он же не сам его делал а взял готовое уже.
    Короче стиль я у себя удалила и более не буду ничего тут давать, хватит играть в добрую мамочку.
    Ошибаешься стиль адаптирован с нуля.
    У тебя Версия PhpBB3: 3.0.12 у меня 3.0.11 :?
    http://star-anime.ru
USER57
  • Аватара пользователя
    NORMANN Сообщение 09.10.2013
    Нашли из-за чего ругаться. Да, мне лень самому ковыряться и править, а человек на это свое время потратил. 200 руб. не деньги. Я взял у него на следующий день, после того как сам же и предложил (выше) тому кто исправит до полного функционала заплатить в пределах разумного. А уговор дороже денег. Кто первый успел сделать, тот и на коне. Он переделал с нуля , ссылку на оригинал тоже можно найти выше, он мне ее и показал. И прекращайте эту порочную практику завидовать, по большому счету каждый труд должен оплачиваться. А вот оплачивать ( я имею ввиду покупать) или нет это уже личное дело каждого.
NORMANN
  • USER57 Сообщение 09.10.2013
    NORMANN писал(а):Нашли из-за чего ругаться. Да, мне лень самому ковыряться и править, а человек на это свое время потратил. 200 руб. не деньги. Я взял у него на следующий день, после того как сам же и предложил (выше) тому кто исправит до полного функционала заплатить в пределах разумного. А уговор дороже денег. Кто первый успел сделать, тот и на коне. Он переделал с нуля , ссылку на оригинал тоже можно найти выше, он мне ее и показал. И прекращайте эту порочную практику завидовать, по большому счету каждый труд должен оплачиваться. А вот оплачивать ( я имею ввиду покупать) или нет это уже личное дело каждого.
    Вот не много портал доделал.Планирую кнопки сделать.
    http://star-anime.ru
USER57
  • Аватара пользователя
    9CaraTT Сообщение 09.10.2013
    NORMANN писал(а):И прекращайте эту порочную практику завидовать, по большому счету каждый труд должен оплачиваться.
    Чему завидовать ? :lol: Меньше ста рублей бомжу-то стыдно подать )) Копеешьные работы, для копеешных сайтов, тьфу ты брось. А Алёнка просто принципиально сделала, малодец! )
9CaraTT
  • SelinaAnt Сообщение 09.10.2013
    Мне пофиг на вас и стиль. Я его удалила и более ничего не собираюсь давать + все свои шабы снесла к чертям, у меня есть личный и все.
    Привет ромашки! :D
SelinaAnt
  • Аватара пользователя
    NORMANN Сообщение 09.10.2013
    SelinaAnt писал(а):Мне пофиг на вас и стиль. Я его удалила и более ничего не собираюсь давать + все свои шабы снесла к чертям, у меня есть личный и все.
    Привет ромашки!
    Вроде взрослая девушка, а замашки как у соплюхи, как у ребенка которого обидели, а он за это все разбрасывает, рвет и мечет. Типа не бери мои игрушки не писай в мой горшок. А еще это похоже на истерику :evil:

    Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд:
    9CaraTT писал(а):А Алёнка просто принципиально сделала, малодец! )
    Что она принципиально сделала? И в чем она молодец? В том что даже не удосужилась ответить когда к ней обращался как к первому автору этого стиля тут и у нее на трекере. А человеку не влом было у себя поставить этот стиль и ответить, а потом еще и заново с нуля все переделать. Да хоть пол копеешная работа и даже для ГС, но это работа. Вот тем и плохо что движок бесплатный, что по нормальному не к кому обратиться ( я не про себя, сам справлюсь), вы свой форум почитайте где кто-то спрашивает о помощи, сплошной холивар и оффтоп.
NORMANN
  • Аватара пользователя
    9CaraTT Сообщение 09.10.2013
    Что происходит у меня на форуме, вас не должно волновать, свой лучше читайте, не нужно лезть туда куда не приглашали, главное заказы идут, заказчики довольные уходят, особенно кто реально платит, хотя по настроению всё ... Насчёт всего остального, я разрешаю пользователям многое, пусть матом ругаются, на моём трекере и форуме, это я позволяю в приделах разумного .. в прочем не ваше дело )
9CaraTT
  • SelinaAnt Сообщение 09.10.2013
    Бла-бла-бла..
    РРК - удали пожалуйста тему. :)
SelinaAnt
  • coder Сообщение 10.10.2013
    SelinaAnt писал(а):Мне пофиг на вас и стиль. Я его удалила и более ничего не собираюсь давать + все свои шабы снесла к чертям, у меня есть личный и все.
    Привет ромашки!
    Вы и трекер выключили?) Вернее, циклическую переадресацию сделали что ли?)
    500 ошибка выскакивает.
coder
43 сообщения
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • След.

Вернуться в «Готовые стили для трекера»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума