Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Предложения по новым функциям и возможностям

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Мод трекера ppkBB3cker
  • Предложения по новым функциям и возможностям

Золотая пора

36 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • След.
Просмотры: 3293 • 
  • Boec Сообщение 14.10.2009
    Лучше отставить право за золото модераторам
Boec
  • геворк Сообщение 24.02.2010
    а у нас такая проблема возникла - раздачи, которые были созданы после прописки кода в бд, не попадают под фрилич! и пришлось еще раз прописывать код после очередных раздач! так может быть? или чем еще объяснить, что я скачиваю раздачу - у меня счетчик не крутится, а у другого пользователя - крутится, у меня на глазах. и разница только в том, что я скачал старую раздачу, а он - самую свежую. не может же быть, что трекер на пользователей по-разному реагирует. кто-нибудь еще сталкивался с таким??
геворк
  • bizZz0n Сообщение 24.02.2010
    геворк писал(а):а у нас такая проблема возникла - раздачи, которые были созданы после прописки кода в бд, не попадают под фрилич! и пришлось еще раз прописывать код после очередных раздач! так может быть? или чем еще объяснить, что я скачиваю раздачу - у меня счетчик не крутится, а у другого пользователя - крутится, у меня на глазах. и разница только в том, что я скачал старую раздачу, а он - самую свежую. не может же быть, что трекер на пользователей по-разному реагирует. кто-нибудь еще сталкивался с таким??
    Это всё естественно, ведь вы делали запрос, допустим вчера и торренты которые были запощены ДО вчера (до момента запроса к БД), им было присвоено значение "фрилича", а торренты которые постились после момента запроса к БД, не попали под присвоение значения Фрилича.

    Предлагаю сделать такую функцию, как "Отключить учет ратио" (глобально, для всех предыдущих и будущих раздачь). Было бы действительно полезно ;)
bizZz0n
  • геворк Сообщение 24.02.2010
    ну это же немного не то! суть-то в том, чтоб люди какое-то время свободно скачивали, а раздавая при этом, увеличивали свое ратио! без ратио смысла мало сидировать! ну это ладно,речь не об этом. должно же быть разумное решение фрилича, не мочить же запрос после каждой новой раздачи? как это реализовано на бывшем торрентс,ру например? хотя там и движок старый и по другому немножко - счетчик крутится, но в час Х все скачанное списывается?
геворк
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 25.02.2010
    В адм. разделе в правах во вкладке Трекер есть право: При скачивании ничего не учитывается, и какой смысл учёта ратио, если скачиваемое не учитывается? ;)
PPK
  • Аватара пользователя
    zip Сообщение 25.02.2010
    Хотят сделать подарок пользователям например на 23 февраля и тд :)
zip
  • bizZz0n Сообщение 25.02.2010
    PPK писал(а):В адм. разделе в правах во вкладке Трекер есть право: При скачивании ничего не учитывается, и какой смысл учёта ратио, если скачиваемое не учитывается?
    Ну как это какой смысл, например у меня низкий рейтинг, вдруг 23-го февраля сделали фрилич на все раздачи, я начинаю качать всё подряд и сидировать, повышая себе рейтинг.
bizZz0n
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 25.02.2010
    Если я опять правильно понял имеется ввиду вообще отключение подсчёта скачиваемого на всех загружаемых торрентах - вот тут и не вижу смысла в подсчёте ратио
PPK
  • геворк Сообщение 25.02.2010
    скачиваемое не учитывается. при этом раздача идет (а с новым скачанным больше) и увеличивается соответственно розданное. и естественно ратио увеличивается быстрее. ратио нужно в основном для того, чтобы сиды не разбегались. у кого ратио меньше допустим 0,3 скачивать в обычное время не сможет совсем. есть и другая градация - при ратио 0,5 - 2 одновременных загрузки допустим и т.д. при фриличе все ограничения на скачку снимаются, люди качают, потом сидируют, ратио только растет, все развивается. вобщем мало того, что скачиваешь сколько хочешь, но и ратио по любому только растет и после фрилича есть ратио на будущее!
геворк
  • sonneandsky Сообщение 26.02.2010
    геворк писал(а):скачиваемое не учитывается. при этом раздача идет (а с новым скачанным больше) и увеличивается соответственно розданное. и естественно ратио увеличивается быстрее. ратио нужно в основном для того, чтобы сиды не разбегались. у кого ратио меньше допустим 0,3 скачивать в обычное время не сможет совсем. есть и другая градация - при ратио 0,5 - 2 одновременных загрузки допустим и т.д. при фриличе все ограничения на скачку снимаются, люди качают, потом сидируют, ратио только растет, все развивается. вобщем мало того, что скачиваешь сколько хочешь, но и ратио по любому только растет и после фрилича есть ратио на будущее!
    +100 (Вот, то что я хотел сказать когда тему создавал, но мне это не удалось :lol: )
sonneandsky
36 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • След.

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума