Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Готовые моды для трекера

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Мод трекера ppkBB3cker
  • Моды и стили для трекера
  • Готовые моды для трекера

Всплывающее окно при получении ЛС на jQuery UI

32 сообщения
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • След.
Просмотры: 5858 • 
  • rori Сообщение 24.01.2012
    "2) В файле /includes/functions.php" такого файла нет в папке
rori
  • SWATik Сообщение 20.02.2012
    напишите такое пожалуйста для prosilver2
SWATik
  • Аватара пользователя
    9CaraTT Сообщение 20.02.2012
    А чего там писать то под про? вглядтесь ...

    Код: Выделить всё

    1) Скопировать все из папки root в корень вашего сайта.
    =============================================================================================================
    2) В файле /includes/functions.php
    Найти:
    // The following assigns all _common_ variables that may be used at any point in a template.
    до добавить:
    require_once ($phpbb_root_path . 'includes/function_pm_alert.'.$phpEx);
    Найти:
    'SITENAME'						=> $config['sitename'],
    после добавить:
    'JQ_PM_ALERT'					=> $pm_alert,
    ===========================================================================================================
    3) В файле /styles/ВАШ ШАБЛОН/template/overall_header.html
    Найти:
    <link rel="stylesheet" href="{PPKBB3CKER_ADDONS}css/jquery.tooltip.css" />
    после добавить:
    <link rel="stylesheet" href="{PPKBB3CKER_ADDONS}css/pmalert.css" />
    Найти:
    <script src="{PPKBB3CKER_ADDONS}js/ppkBB3cker.js" type="text/javascript"></script>
    после добавить:
    <script src="{PPKBB3CKER_ADDONS}js/jquery-ui-effects.js" type="text/javascript"></script>
    <script src="{PPKBB3CKER_ADDONS}js/jquery-ui-dialog.js" type="text/javascript"></script>
    Найти:
    <body * >
    после добавить:
    {JQ_PM_ALERT}
    Найти:
    <!-- IF S_USER_PM_POPUP -->
    	if ({S_NEW_PM})
    	{
    		popup('{UA_POPUP_PM}', 400, 225, '_phpbbprivmsg');
    	}
    <!-- ENDIF -->
    заменить на:
    <!-- IF S_USER_PM_POPUP -->
    	/*if ({S_NEW_PM})
    	{
    		popup('{UA_POPUP_PM}', 400, 225, '_phpbbprivmsg');
    	}*/
    <!-- ENDIF -->
9CaraTT
  • SWATik Сообщение 21.02.2012

    Код: Выделить всё

    <body * >
    после добавить:

    Код: Выделить всё

    {JQ_PM_ALERT}
    это тупо добавить в новой строке или в боди?
SWATik
  • Аватара пользователя
    9CaraTT Сообщение 21.02.2012
      {JQ_PM_ALERT}
    это тупо добавить в новой строке или в боди?
    попробуй добавь, думаю эо роли не играет, боди на всех стилях...
    А второе попробуй по аналогии с этим, тоесть трудностей тут не вижу, хоть сам и не ставил на просильвер.

    Код: Выделить всё

    	<!-- IF S_USER_PM_POPUP and S_NEW_PM -->
    			var url = '{UA_POPUP_PM}';
    			window.open(url.replace(/&/g, '&'), '_phpbbprivmsg', 'height=225,resizable=yes,scrollbars=yes, width=400');
    	<!-- ENDIF -->
9CaraTT
  • Аватара пользователя
    zip Сообщение 21.02.2012
    SWATik писал(а):напишите такое пожалуйста для prosilver2
    Тут где то был мод всплывающего окна как в вк ) поискать?? даже покрасивее смотрица
    Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
zip
  • Аватара пользователя
    9CaraTT Сообщение 21.02.2012
    SWATik писал(а):напишите такое пожалуйста для prosilver2
    такого стиля не существует, существует "prosilver" и "subsilver2" xBBB для какого конкретно из них спрашивал?
9CaraTT
  • SWATik Сообщение 21.02.2012
    subsilver2

    Добавлено спустя 50 секунд:
      Тут где то был мод всплывающего окна как в вк ) поискать?? даже покрасивее смотрица
    давай
SWATik
  • Аватара пользователя
    zip Сообщение 21.02.2012
    SWATik писал(а):давай
    viewtopic.php?f=56&t=2536
    Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
zip
  • SWATik Сообщение 21.02.2012
    блин не получается может из за скриптов скиньте готовые файлы пжл
SWATik
32 сообщения
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • След.

Вернуться в «Готовые моды для трекера»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума