Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Расширения для phpBB 3.1-3.3

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.1-3.3
  • Расширения для phpBB 3.1-3.3

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

511 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Перейти на страницу:
  • 52
  • След.
Просмотры: 93879 • 
  • Аватара пользователя
    NORMANN Сообщение 10.02.2016
    Насколько я знаю в 3.1.7-pl1 изначально есть какие-то косяки с правами.
    http://www.phpbbguru.net/community/topi ... ml#p478560 и дальше по тексту исправление еще одной ошибки. http://www.phpbbguru.net/community/topi ... ml#p478878
    Последний раз редактировалось NORMANN 10 фев 2016, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
    Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
NORMANN
  • USER57 Сообщение 10.02.2016
    NORMANN писал(а):Насколько я знаю в 3.1.7-pl1 изначально есть какие-то косяки с правами.
    ↑ http://www.phpbbguru.net/community/topi ... ml#p478560 и дальше по тексту исправление еще одной ошибки. ↑ http://www.phpbbguru.net/community/topi ... ml#p478878
    В этой версии еще один баг, удаления комментариев, ставишь галочку Удалить сообщение без возможности восстановления а оно не удаляется.
    Нашел недочет при редактирование комментария отображаются постеры и скриншоты :?
    http://star-anime.ru
USER57
  • Аватара пользователя
    NORMANN Сообщение 10.02.2016
    USER57 писал(а):Нашел недочет при редактирование комментария отображаются постеры и скриншоты
    Есть такое.

    Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
    USER57 писал(а):В этой версии еще один баг, удаления комментариев, ставишь галочку Удалить сообщение без возможности восстановления а оно не удаляется.
    У меня удалилось вроде
    Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
NORMANN
  • Evgenij Tkachuk Сообщение 18.02.2016
    Скажите а в этом расширении содержатся какие-нибудь шаблоны для создании раздачи / темы, например для мзыки, книги, фильма...или их нужно самому делать / добавлять куда-то?
Evgenij Tkachuk
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 18.02.2016
    Не только не содержатся, но там даже нет такой возможности, для 3.1 это отдельное расширение [Расширение] BB3AddFields: дополнительные поля для форума, соотв. его нужно ставить и добавлять шаблоны самому.
PPK
  • zergood Сообщение 19.02.2016
    Баг с размером на некоторых раздач. Так и не понял от чего именно зависит. Размер в минусе. "-676790592 байт"
    Создал рядом еще один торрент другого файла и размер корректно отображается "4.45 МБ"

    Вопрос чуть не по теме - будет ли ppkBB3cker v.3? то бишь, он есть хоть в планах?
zergood
  • Аватара пользователя
    NORMANN Сообщение 20.02.2016
    zergood писал(а):Баг с размером на некоторых раздач. Так и не понял от чего именно зависит. Размер в минусе. "-676790592 байт"
    NORMANN » 09 фев 2016, 16:28 писал(а):На всякий случай, тем кто будет устанавливать. ОС (Операционная система) на сервере должна быть 64 битная, иначе размер раздачи будет отображаться некорректно, возможно даже со знаком минус.
    Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
    zergood писал(а):Вопрос чуть не по теме - будет ли ppkBB3cker v.3? то бишь, он есть хоть в планах?
    А чем не устраивает [Расширение] xbtBB3cker v.3: торрент трекер на основе XBT ? Или у тебя трекер "однодневка" и ты собираешься его постоянно держать на шаред хостинге? XBT анонсер легко устанавливается для полноценной работы xbtBB3cker v.3. Не можешь сам установить, попроси кого-нибудь, я могу для первого раза даже бесплатно поставить на VPS/VDS с ОС Debian, CentOS. Т.к. phpBB 3.1x немного больше кушает ресурсов, чем phpBB 3.0x, то xbtBB3cker v.3: торрент трекер на основе XBT самое то, ppkBB3cker v.3 немного больше будет потреблять.
    Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
NORMANN
  • Evgenij Tkachuk Сообщение 20.02.2016
    Приветствую!

    Не могу понять один момент. Для теста, на своём форуме, я создал раздачу и у торрента статус "Непроверен"... Как его проверить? В модераторском разделе я ничего не вижу, в самой теме кнопок тоже не наблюдается...
Evgenij Tkachuk
  • zergood Сообщение 20.02.2016
    NORMANN писал(а):На всякий случай, тем кто будет устанавливать. ОС (Операционная система) на сервере должна быть 64 битная, иначе размер раздачи будет отображаться некорректно, возможно даже со знаком минус.
    Ставился на вин8.1 64 битная (Apache/2.4.9 (Win64) PHP/5.5.12)
    NORMANN писал(а):А чем не устраивает [Расширение] xbtBB3cker v.3: торрент трекер на основе XBT ?
    У меня существующий сайт стоит на ppkBB3cker v.2, перейти на xbtBB3cker v.3 просто не реально. И если даже каким то макаром перейти, то, так или иначе будет потеря всех пиров.
    Evgenij Tkachuk писал(а):Не могу понять один момент. Для теста, на своём форуме, я создал раздачу и у торрента статус "Непроверен"... Как его проверить? В модераторском разделе я ничего не вижу, в самой теме кнопок тоже не наблюдается...
    Торрент [ Статус: Новый ]
    Нажмите на слово "Статус"
zergood
  • Evgenij Tkachuk Сообщение 20.02.2016
    zergood писал(а):Торрент [ Статус: Новый ]
    Нажмите на слово "Статус"
    Нет такой возможности.... "Статус" просто слово, не ссылка.
Evgenij Tkachuk
511 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Перейти на страницу:
  • 52
  • След.

Вернуться в «Расширения для phpBB 3.1-3.3»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума