Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Предложения по новым функциям и возможностям

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Мод трекера ppkBB3cker
  • Предложения по новым функциям и возможностям

Чат на портал

MChat

357 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Перейти на страницу:
  • 36
  • След.
Просмотры: 47463 • 

<t>Используемый чат в трекере</t>

Встроенный чат
30%
49
Другой мод чата
33%
55
И встроенный и другой мод чата
7%
12
Никакие чаты не используются и не будут использоваться
9%
15
Будет использоваться если встроенный будет заменён на другой мод чата
21%
35
 
Всего голосов: 166
Спасибо, ваш голос учтён.

  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 10.10.2009
    Исправил, для IE6 ничего делать не буду, этот хлам пора уже давно вычищать с компьютеров .. ;) http://www.securitylab.ru/news/383868.php
PPK
  • Romelyus Сообщение 10.10.2009
    Еще было бы неплохо сделать для чата бота, который оповещал бы о новых раздачах.
Romelyus
  • ilyuzhko Сообщение 10.10.2009
    А еще лучше вообще вырезать чат из движка... Нужно общение - IRC, ICQ, Jabber и тому подобное.
    Веб чат только сервер нагружает...
    www.pwn3d.me
ilyuzhko
  • Romelyus Сообщение 10.10.2009
    Чаты не для общения испльзуются, а для флуда… а это координально разные понятия.
    К тому же, если вы его не используете, то он ничего не нагружает.
Romelyus
  • Dganic Сообщение 13.10.2009
    Использовать чать или нет, личное дело каждого.
    А вообще идеальный чат это чат завязанный с конфой в Джабере
Dganic
  • ilyuzhko Сообщение 13.10.2009
    Dganic писал(а):Использовать чать или нет, личное дело каждого.
    А вообще идеальный чат это чат завязанный с конфой в Джабере
    это очень сложно реализовать, допустим каждый сможет поставить жабосерв (это делается по ману за 30 минут максимум)
    2 - надо сделать пхп-бота который выводил бы на сайте/портале все написанные сообщения(из конференции), и отправлял сообщения в конференцию
    3 - привязка по скулю к юзерам форума/жабы
    4 - бот антимат антифлуд....
    5 - вывод всего этого с помощью аякса, чтобы было красиво :)


    А вообще было бы идеально
    www.pwn3d.me
ilyuzhko
  • lexx23 Сообщение 14.10.2009
    взято с http://forum.bb3x.ru/topic-1762

    Название мода: mChat
    Версия мода: 1.2.6
    Автор: AllCity
    Русский язык: есть
    Сложность установки: Простая
    Длительность установки: ~5 мин
    Описание: миничат на главной странице форума

    Немного изменил способ установки о чем и внес соответствующие изменения в install.xml.
    Чат устанавливается перед форумами хотя и на портале работает прекрасно, в данном варианте установка перед списком форумов.

    Качаем: http://depositfiles.com/files/cr3q1ewse
lexx23
  • Аватара пользователя
    Vadyai Сообщение 14.10.2009
    Для чего ссылку на платник даете? Вот же есть http://forum.bb3x.ru/download/file.php?id=350
Vadyai
  • shooter Сообщение 15.10.2009
    Есть чат который подключаецо непосредствено к IRC каналу, вот только его выдернуть надо с трекера, а я в этомне бум бум...Потом можна было бы этот чат прикрутить к трекеру ... Кто хорошо разбираецо в php в личку пишите...
shooter
  • lexx23 Сообщение 15.10.2009
    Vadyai писал(а):Для чего ссылку на платник даете? Вот же есть http://forum.bb3x.ru/download/file.php?id=350
    Если Вы про это "Качаем: http://depositfiles.com/files/cr3q1ewse" ? то почему именно сюда написано одной строкой выше.
    lexx23 писал(а):Немного изменил способ установки о чем и внес соответствующие изменения в install.xml.
lexx23
357 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Перейти на страницу:
  • 36
  • След.

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума