Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Предложения по новым функциям и возможностям

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Мод трекера ppkBB3cker
  • Предложения по новым функциям и возможностям

Re: Мод флага страны под аватарой

19 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2
Просмотры: 2065 • 
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 26.02.2012
    DizeL85 писал(а):PPK В планах базовой версии есть установка возможности выставления в профиле флага страны?
    пока нет.
    demonx писал(а):А ещё было бы не плохо как на рутрекере когда заходишь в раздачу посмотреть кто раздаёт/качает чтобы и там был флаг, а когда курсором подводи шь к нему чтобы писало какая страна.
    смысл?, если в профиле пользователя отображать из какой страны он - ещё есть какой-то смысл (хотя и там часто указывают что хотят), то напротив каждого пира - :unknown: то-же самое можно сделать у себя в клиенте.
    DizeL85 писал(а):В топиках лишняя нагрузка на мускул как я понял будет?
    вроде не должна (но нужно смотреть конкретный мод)
PPK
  • Аватара пользователя
    serrrios Сообщение 26.02.2012
    DizeL85 писал(а):вот нашёл http://bb3x.ru/mods/info/16
    Если сегодня не напьюсь(=В), погляжу, перепишу и скину те)
    http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
    http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
serrrios
  • Аватара пользователя
    9CaraTT Сообщение 26.02.2012
    Ок спасибо, да по сути не к спеху = )
9CaraTT
  • Аватара пользователя
    TEK Сообщение 26.02.2012
    считаю ненужный хлам, и включать его зря смысла нету кому надо пусть будет индивидуально
    КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
TEK
  • Аватара пользователя
    9CaraTT Сообщение 26.02.2012
    TEK писал(а):я за
    включайте голосование
    ...
    Не хлам зачем, если такой нагрузки не будет, на большенстве трекеров видел флаг страны, а мы что лохи? как бы всёровно не мало важная вешь в функциях трекера, я так считаю ... дальше смотрите сами, в будующим себе поставлю эту фишку, если у serrrios не получится, я сампотихоньку оптимизирую этот мод
9CaraTT
  • Аватара пользователя
    serrrios Сообщение 26.02.2012
    Че то в моде дофига сложностей, когда можно было все сделать гораздо проще =В Пожалуй напишу свой мод =В
    http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
    http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
serrrios
  • Аватара пользователя
    9CaraTT Сообщение 26.02.2012
    serrrios писал(а):Че то в моде дофига сложностей, когда можно было все сделать гораздо проще =В Пожалуй напишу свой мод =В
    Вот, вот, если бы не это, без админко, просто к примеру выбор страны в функционале профиля пользователя, было бы здорово, без лишнего гемороя )
9CaraTT
  • Аватара пользователя
    MegaProGamer Сообщение 24.03.2012
    Я себе поставил http://bb3x.ru/mods/info/86. Он для 3.0.6 версии. У меня 41 версия фри трекера, 3.0.9 форум там, нормально заработал правда установка там жесть иной раз думать приходилось куда пихать код не совпадал в некоторых файлах с 3.0.9 версией. В итоге поставился и на удивление нормально работает. Во вьютопиках отображается, в профиле, в мемберлисте, в личном разделе тоже соответственно можно выбрать. В админке в управлении пользователями появляется возможность изменения флага страны. Плюс можно включить поле флага страны при регистрации. Ну сами картинки флагов можно менять. Продемонстрировать конешно не могу так как трекер держу в отключеном виде пока.
MegaProGamer
  • Аватара пользователя
    9CaraTT Сообщение 21.04.2012
    MegaProGamer Америку открыл)))) Да устанавливать все могут, кода слишком много в этой версии и вообще в существующих модах ... а теперь посмотри на сколько запросов прирост у тебя? а когда при обновлении у тебя всё посыпется, вот вспатеешь по новой ковырять мод ... Для того чтобы вывести какой-то флажок, при регистрации, в профиле и на топиках столько кода надо менять и добавлять ... нет, я свой движок в такую в помойку не хочу превращать, лучше найти упрщённый вариант.
9CaraTT
19 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума