Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Запросы модов для трекера

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Мод трекера ppkBB3cker
  • Моды и стили для трекера
  • Запросы модов для трекера

Мод загрузки изображений на хостинги на движке Chevereto

28 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • След.
Просмотры: 2692 • 
  • Аватара пользователя
    serrrios Сообщение 18.10.2010
    Tetrix, думаю товарищ Vadyai предлагал еще 150р к сумме) А не услуги)
    Кстати посмотрел че к чему, я не осилю(
    http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
    http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
serrrios
  • sonneandsky Сообщение 18.10.2010
    Уважаемый PPK, может вы возьметесь? В котел готов добавить 200р. ;)
sonneandsky
  • Аватара пользователя
    votept Сообщение 18.10.2010
    Да давайте проще сделаем. Пусть кто может отпишет и назовет адекватную цену, а мы все равными долями скинемся. А то сейчас тут отпишут на миллион :D
votept
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 18.10.2010
    Tetrix писал(а):Много появилось неплохих хостингов картинок на движке Chevereto, допустим http://imagepost.ru/ или http://rukub.org/gallery/ (для пользователей локальной сети ЮТК)
    Готов заплатить 150 р. за реализацию такого мода удаленной загрузки изо на такие хостинги.
    Требования:
    1. Возможность выбирать на какой хостинг лить (чекбокс)
    2. Заливка без перезагрузки страницы.
    А он разве на другие хостинги может загружать ?, по моему это скрипт для организации картинко-хостинга, а не для загрузки на другие .. :?:
PPK
  • Tetrix Сообщение 18.10.2010
    PPK
    не, я мод прошу для пхпбб3 сделать, т.е. для трекера, все же понятно из картинки в первом посте, т.е. что бы мод который поставить на сайт грузил на imagepost и на рукуб и еще на другие хостинги (что бы настраивалось либо в самом скрипте, ну а если получится в админке, но это совсем не обязательно)
    serrrios
    а вот это и плохо и хорошо, плохо - пока разработчик не найден, хорошо - PPK :o ВОЗЬМИСЬ - мы 650 р. платим если sonneandsky не откажется и Vadyai не цену запрашивал а скидывался.
Tetrix
  • Tetrix Сообщение 18.10.2010
    кстати, мне тут программку для сайта написали, пока бета, т.е. программно можно тоже лить, пока написали для рукуба, сейчас буду просить добавить в прогу imagepost и память на ссылки загруженные, ну хотяб последние 100-200.
    Вот можно скачать прогу - http://depositfiles.com/files/hh1jz5ai0
    Можете погонять, написать что бы еще хотелось в ней видеть.
    Если надо потом, когда прогу доведут до норм состояния - скинете мне логотипы своих сайтов, иконку под ваш сайт, думаю рублей за 50 автор будет переделывать, зы. сразу говорю я с этого иметь ничего не буду. И можно распространять среди своих пользователей.
    По поводу imagepost - сайту уже год и с ним никогда проблем небыло. Мне кажется очень достойный хостинг, хоть и не раскрученный так как радикал и подобные.
Tetrix
  • Tetrix Сообщение 19.10.2010
    так что никто не возьмется, люди, 650 рублей, тоже на дороге не валяются а я больше чем уверен тут есть кодеры, которым это как 2 пальца об асфальт *влюбленно смотрит на PPK* :lol: :D
Tetrix
  • Tetrix Сообщение 19.10.2010
    Прогу кстати доработали до версии 1.0.2 - вот ссыль, прога полность функциональна, если кому-нибудь нужна - пишите.
    вот сделана под мой сайт - http://zalil.ru/29839104
Tetrix
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 20.10.2010
    Tetrix писал(а):так что никто не возьмется, люди, 650 рублей, тоже на дороге не валяются а я больше чем уверен тут есть кодеры, которым это как 2 пальца об асфальт *влюбленно смотрит на PPK* :lol: :D
    Я, пока время есть, граббером занялся .. :oops: м.б. позже посмотрю.
PPK
  • VoVZiK13 Сообщение 31.01.2011
    Тема актуальна? отпишитесь кто ещё не передумал помочь материально в написании этого мода.
    Буквально сегодня разговаривал в живую с автором той программы, что Тетрик предлагал, выше двумя постами (написанная по моей просьбе для моего ресурса), ну то не важно.
    В общим автор той программы, готов написать то, что Тетрик просил в первом посте для phpbb3 и мода трекера. Но не просто так :D Я его понимаю это не две строчки кода написать а целый модуль. В качестве подопытного трекера (он сам админ форума на phpbb3) будет выступать мой трекер на котором вы сможете как на образце пощупать его, потом если будут пожелания внести изменения/доработки итд можно будет отписаться и получим готовый качественный мод.
    Я готов расстаться с 150руб. :)
    Россия, такая Россия.
VoVZiK13
28 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • След.

Вернуться в «Запросы модов для трекера»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума